Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1577
Ausrufpreis:0 Euro

Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Undeutl. sign. R.Schölle[...] und num. (Ex.20/80). Hirschkäfer. Radierung mit Aquatinta. Pl. 24 x 17,8 cm. Gl.u.R