Künstler 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1580
Ausrufpreis:400 Euro

Künstler 2. Hälfte des 20. Jh. Unleserl. sign. und (19)70 dat. Yachtclub in Langenargen an einem Sommertag. Öl/Malplatte, partiell pastos aufgetragen. Ca. 60 x 71 cm. R