Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1574
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Künstler des 20. Jh. Mit Trockenstempel. Sitzender Gorilla. Radierung mit Aquatinta auf Bütten. Pl. 29,8 x 19,6 cm. Gl.u.R