Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1699
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Künstler des 20. Jh. Bez. 'Patkó K'. Badende in exotischer Landschaft. Öl/Hartfaserplatte. 38,2 x 28,1 cm. R