Künstler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1576
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Künstler des 20. Jh. Unleserl. sign. Rs. mit Feder bez. 'Besitz G(erhard) Mayer'. Bauernpaar mit Sense in einer Dorfstraße. Öl/Ktn. 43,5 x 33,7 cm. R