Landschafter des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1306
Ausrufpreis:600 Euro

Landschafter des 19. Jh. Waldteich mit ausladenden Bäumen. Öl/Ktn. 40 x 31 cm. R