Luigi Lanza. Geb. 1860; war tätig in Venedig.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1307
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Luigi Lanza. Geb. 1860; war tätig in Venedig. Sign. Venezianische Kanalansicht. Öl/Lwd. 53 x 35,5 cm. R