Maler 1. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1186
Ausrufpreis:3200 Euro

Zuschlagspreis: 3200 Euro
Maler 1. Hälfte 19. Jh. Sign. Ramler und (18)43 dat. Winterliche Landschaft mit Holzlesern und Schlitten. Öl/Lwd. 68 x 95,5 cm. R