Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1324
Ausrufpreis:150 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Undeutlich sign. Ansicht in Hamburg. Öl/Ktn. 50 x 35 cm. R