Maler 1. Hälfte 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1325
Ausrufpreis:250 Euro

Maler 1. Hälfte 20. Jh. Friede im Land, nach Spitzweg. Öl/Ktn. 19 x 29 cm. R