Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1317
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 490 Euro
Maler des 19. Jh. Holländische Stadtansicht mit Kirche, Architektur- und Personenstaffage. Öl/Lwd. 50 x 38 cm. R