Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1316
Ausrufpreis:300 Euro

Maler des 19. Jh. Madonna mit Kind. Öl/Lwd. 55 x 43 cm. R