Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1154
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Maler des 19. Jh. Winterlandschaft mit Figurenstaffage auf zugefrorenem Flusslauf. Öl/Lwd. 52 x 61 cm. R