Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1309
Ausrufpreis:800 Euro

Maler des 19. Jh. im Stil des 17. Jh. Portrait eines jungen Mannes mit Oberlippenbart, in dunklem Wams mit weißem Spitzenkragen. Öl/Lwd. 58 x 43 cm. R