Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1310
Ausrufpreis:350 Euro

Maler des 19. Jh. nach einem Bild im Umkreis von van Ostade um 1650. Raucher in einer Stube. Öl/Lwd. 26,5 x 22,5 cm. R