Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1311
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Maler des 19. Jh. im Stil des 18. Jh. Plaudernde Gesellschaft in einem Park. Öl/Lwd. 75,5 x 61,5 cm. R