Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1312
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Maler des 19. Jh. Portrait eines bärtigen Herren. Öl/Lwd. 43,5 x 37 cm. R