Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1313
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 25 Euro
Maler des 19. Jh. Kopf eines bärtigen Alten. Öl/Lwd. auf Holz. 19 x 14 cm. R