Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1314
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Maler des 19. Jh. Herrenportrait. Weißes Hemd mit blauer Schleife und dunkler Jacke. Öl/Pap. auf Holz. 24,5 x 18 cm. R