Maler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1315
Ausrufpreis:150 Euro

Maler des 19. Jh. Portrait eines Schimmels im Stall. Öl/Ktn. 31 x 35,5 cm. R