Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1321
Ausrufpreis:450 Euro

Maler des 20. Jh. im Stil des 18. Jh. Blumenstilleben mit Insekten, in altmeisterlicher Manier. Öl/Lwd. 76 x 61 cm. R