Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1322
Ausrufpreis:1200 Euro

Maler des 20. Jh. im Stil des 18. Jh. Paar Kassettenbilder mit Girlanden und allegorischen Darstellungen der schönen Künste. Öl/Lwd. 100 x 100 cm