Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1323
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Maler des 20. Jh. Undeutl. sign. Oberitalienische Seenlandschaft mit Kirche im Gegenlicht und angelegtem Boot. Öl/Lwd. 45 x 90 cm