Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1318
Ausrufpreis:500 Euro

Maler Ende 19. Jh. Bez. Corot. Bäuerin mit Kuh in abendlicher Landschaft mit großem Baum. Öl/Ktn. 21,5 x 26,5 cm. R