Maler Ende 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1319
Ausrufpreis:950 Euro

Maler Ende 19. Jh. Undeutlich sign. und (18)89 dat. Paar nordische Seelandschaften. Öl/Lwd. 25 x 35 cm. Jew. R