Maler um 1900.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1320
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Maler um 1900. Undeutlich sign. Zwei wachende Tuareg-Krieger in der Wüste. Öl/Holz. 35 x 68 cm. R. Rgb.*