Manfred Jung. Geb. 1940 in Willingen/Westerwald.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1556
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Manfred Jung. Geb. 1940 in Willingen/Westerwald. Handsign. und num. (Ex. 24/150). Verträumte Komposition mit Blüten, Schneckenhaus und Vogel. Farbradierung auf strukturiertem Papier. Pl. 26,8 x 19,3 cm. Gl.u.R