Maria mit Kind.

Sachgebiet:119Volkskunst und Devotionalien
Ausrufnummer:421
Ausrufpreis:300 Euro

Maria mit Kind. Polychrom gefasste Holzschnitzerei. Alpenländisch, 19. Jh. H 50 cm