Marie Klimesch. War um 1911 in Klosterneuburg tätig.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1303
Ausrufpreis:480 Euro

Marie Klimesch. War um 1911 in Klosterneuburg tätig. Sign. Abendliche Flusslandschaft. Öl/Lwd. 47,5 x 26 cm. R