Marinemaler des 19. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1326
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 1200 Euro
Marinemaler des 19. Jh. Raddampfer in stürmischer See. Öl/Lwd. 38 x 49 cm. R