Meieli Holzer. Schweizer Künstlerin 2. Hälfte des 20. Jh.

Sachgebiet:119Moderne Kunst
Ausrufnummer:1447
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 420 Euro
Meieli Holzer. Schweizer Künstlerin 2. Hälfte des 20. Jh. Sign. und (19)83 dat. Winterliches Sportvergnügen in einem Dorf am See. Naiv geschildert. Öl/Hartfaserplatte. 40 x 50 cm. R