Meise und Frosch.

Sachgebiet:119Porzellan
Ausrufnummer:577
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 210 Euro
Meise und Frosch. Polychrom staffierte Figurine. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 17 cm. Rgb.