Mikromosaikbrosche

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2358
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Mikromosaikbrosche mit Ansicht des Kolosseums in Rom. Gekordelte vergoldete Silberfassung. Italien, 19. Jh.