Monogrammist Ch. M. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1334
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 33 Euro
Monogrammist Ch. M. Maler des 19./20. Jh. Malerisches Gehöft vor Burgruine an einem sommerlichen Tag. Öl/Lwd. 20 x 25 cm. R