Monogrammist M.v.S.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1335
Ausrufpreis:200 Euro

Monogrammist M.v.S. (18)88 dat. Portrait einer Frau mit weißer Spitzenhaube und Schleife. Öl/Lwd. auf Ktn. 36 x 27 cm. R