22.09.2019 - Impressum
Mont Saint Michel, - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Mont Saint Michel,

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:378
Ausrufpreis:30 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro

Mont Saint Michel, mit Schiffen auf dem Meer. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 12 x 31 cm