Navettförmiger Diamantring.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2305
Ausrufpreis:1000 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Navettförmiger Diamantring. Altschliffdiamanten ca. 2,30 ct. Getöntes Weiß, vs-1.P. Fassung 18 ct. GG. Ende 19. Jh.