Auktion: Auktion 125 Juni 2015
Sachgebiet:125Alte Graphik
Ausrufnummer:85
Ausrufpreis:50 Euro

Nürnberg. 'Prospect der Vesten in Nürnberg an der Seiten gegen Mitternacht'. Kupferstich von Mikoviny, Anf. 18. Jh. Pl. 13 x 14 cm