Österreich, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:1650 Euro

Österreich, frühes 18. Jh. Weibliche Heilige mit Märtyrerpalme. Öl/Lwd. 51 x 34 cm. Geschweifter Originalrahmen