Österreich, um 1730.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1130
Ausrufpreis:1500 Euro

Österreich, um 1730. Maria im Sternenkranz. Öl/Lwd. 33,5 x 27,8 cm. R