Oskar Frey. 1883 Stuttgart - 1966 Ebingen.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1278
Ausrufpreis:120 Euro

Oskar Frey. 1883 Stuttgart - 1966 Ebingen. 2 Bll. Lithographien: liegender Tiger / Gänse. Ca. 23 x 30 cm. Jew. Gl.u.R