Otto Hellmeier. 1908 Weilheim - 1996 München.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1291
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 500 Euro
Otto Hellmeier. 1908 Weilheim - 1996 München. Sign. Rs. bet. 'Raisting Kohlergarten'. Sonnig beleuchtetes Gehöft. Öl/Ktn. 24 x 30 cm. R