Otto Hellmeier. 1908 Weilheim - 1996 München.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1292
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Otto Hellmeier. 1908 Weilheim - 1996 München. Sign. Rs. bet. 'Sommer in Raisting Sölb'. Blick auf malerisches Gehöft und Kirchlein. Öl/Ktn. 41 x 29,5. R