Otto Hellmeier. 1908 - Weilheim - 1996.

Sachgebiet:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Ausrufnummer:1290
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Otto Hellmeier. 1908 - Weilheim - 1996. Sign. Rs. bet. 'Bauerngarten'. Öl/Ktn. 20 x 30 cm. R