19.08.2019 - Impressum
Ottomanisches Reich. - 119Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Ottomanisches Reich.

Sachgebiet:119Graphik
Ausrufnummer:348
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro

Ottomanisches Reich. Titelkartusche: 'Imperium Ottomanno-Turcicum ...'. Kol. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 18 x 25 cm