Ovaler Amethyst-/Brillantanhänger.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2439
Ausrufpreis:780 Euro

Ovaler Amethyst-/Brillantanhänger. Amethyste ca. 2,96 ct. Diamanten ca. 0,22 ct. Fassung 14 ct. GG. Dazu vergoldete Stahlspirale