Paar Damenschuhe.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:681
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 200 Euro
Paar Damenschuhe. Innen vergoldet. Am Boden gestempelt 'Russian American India Rubber', ebenf. in kyrillisch. Russland, Anf. 20. Jh. L 10 cm. 134 g