Paar dreiarmige Art-Déco-Tischleuchter.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:689
Ausrufpreis:3600 Euro

Paar dreiarmige Art-Déco-Tischleuchter. Auf drei Füßen. Mittelgriff mit Kugelnodus. Meistermarke Grann & Laglye. Beschauzeichen Kopenhagen 1931. H H 21,5 cm. 1800 g