Paar Kerzenleuchter.

Sachgebiet:119Silber
Ausrufnummer:657
Ausrufpreis:1800 Euro

Paar Kerzenleuchter. Runder Fuß mit Palmetten und Lorbeer. Hochgezogene Schäftung mit Zierprofilen. Beschauzeichen Turin, Ende 18. Jh. H 27 cm. 828 g