Paar Südseeperl-Ohrstecker.

Sachgebiet:119Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:2329
Ausrufpreis:1900 Euro

Paar Südseeperl-Ohrstecker. Perlen φ 15,2 mm. Steckbrisur, mit ca. 0,55 ct. Brillanten ausgefasst. Weiß (wesselton), si. 18 ct. WG